ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ!

22 января 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ, АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ!

Сегодня свой День рождения отмечает президент «Автомобилиста» - Алексей Олегович Бобров. Успешный предприниматель возглавил клуб в феврале 2013 года, и с тех пор начался новый этап в современной истории свердловского хоккея. В первый же год под руководством Алексея Боброва «Автомобилист» из аутсайдера лиги превратился в стабильную команду, способную на равных играть с топ-клубами. В прошлом сезоне наши хоккеисты досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, сегодня «Автомобилист» продолжает борьбу за кубковую «восьмерку» и радует своих болельщиков яркой игрой. В этом году клуб осуществил давнюю мечту – открыл свою собственную детскую хоккейную школу. А игроки молодежной команды регулярно выступают в сборных России разных возрастов.

Сотрудники клуба от души желают имениннику крепкого здоровья, счастья и успехов во всех видах его многогранной деятельности!