В СТАРТОВОМ МАТЧЕ ТУРНИРА В УФЕ "АВТО" ПРОИГРАЛ "БАРСУ"

Матчем екатеринбургского "Авто" с казанским "Барсом" сегодня в Уфе открылся традиционный турнир на Кубок "Салавата Юлаева". Наша команда проиграла - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0).

27 июля 2014

первом периоде шайб заброшено не было, но вскоре после перерыва казанцы открыли счёт. Во многом решающими стали 34-35-я минуты матча, когда барсы забросили две шайбы подряд. В середине третьего периода нашей команде удалось сократить разрыв, реализовав численное преимущество: передачей Кузнецова воспользовался Шишков. На последней минуте вратаря Фомина заменили шестым полевым игроком, но забросить хотя бы ещё одну шайбу так и не удалось.

Результаты остальных матчей: "Омские Ястребы" - "Реактор" - 0:2, "Толпар" - "Батыр" - 7:2.