День игры: “Автомобилист” - “Югра”

16 октября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Югра”

Сегодня у нашей команды завершается самая длинная домашняя серия сезона матчем с “Югрой”. Ханты-Мансийцы одержали семь побед в 21-й игре и занимают 13-е место на Востоке.

В конце сентября в команде сменился тренерский штаб. Игоря Захаркина сменил Анатолий Емелин, который два сезона тренировал “Автомобилист”. Его помощники также хорошо известны екатеринбургским болельщикам. Игорь Уланов несколько сезонов работал на тренерском мостике нашей команды, а Сергей Гусев еще недавно был капитаном “Автомобилиста”. Также в составе “Югры” выступают екатеринбуржцы Андрей Анкудинов и Сергей Купцов.

Из игроков  нашей команды в Ханты-Мансийске выступали Алексей Михнов, Алексей Симаков, Егор Миловзоров.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Югра (2017-10-16)