День игры: “Автомобилист” - “Витязь”

10 октября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Витязь”

Сегодня наша команда принимает у себя дома “Витязь”. В 20-ти играх подмосковный клуб одержал восемь побед и с 26-ю очками замыкает восьмерку Запада.

В составе гостей выступают два свердловчанина: Алексей Макеев из Новоуральска и Иван Яценко из Екатеринбурга. Кроме того, ранее за “Автомобилист” выступал Александр Панков.

Нападающий нашей команды Евгений Чесалин является воспитанником “Витязя”, кроме того за клуб успели поиграть Дмитрий Мегалинский и Александр Кучерявенко.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на ОТВ.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте. Также напоминаем, что продолжается продажа по сниженным ценам билетных пакетов "Хоккейный Октоберфест":

• на 4 матча (ХК «Витязь», ХК «Слован», ХК «ЦСКА», ХК «Югра»);

• на 3 матча (ХК «Витязь», ХК «Слован», ХК «Югра»).

Приобрести билетные пакеты "Хоккейный Октоберфест" можно в кассах КРК “Уралец” (ул. Большакова, 90) ежедневно с 11.00 до 20.00, а также онлайн, по ссылке hc-avto.ru/tickets/buy. Там же размещена ценовая программа. Обращаем внимание болельщиков, что билетные пакеты "Хоккейный Октоберфест" возврату не подлежат. Подробнее ознакомиться со стоимостью пакета на разные места можно в таблице.

Теги: Автомобилист - Витязь (2017-10-10)