“Автомобилист” отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке

“Адмирал” (Владивосток) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 2:4 (2:1, 0:1, 0:2), 2 октября, Владивосток

2 октября 2017

“Автомобилист” отыгрался с 0:2 и победил во Владивостоке

Состав:

Статистика матча: Броски: 63-44 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 15-5 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-6

Шайбы забросили:

1:0 Жафяров (Казаков)

2:0 Саюстов (Ткачев, Земченок)

2:1 Миловзоров (Крикунов, Мишарин)

2:2 Мингалеев (Гареев)

2:3 Василевский (Чесалин, Мингалеев)

2:4 Крикунов (Кучерявенко)

“Автомобилист”, проигрывая по ходу встречи 0:2, показал характер и обыграл “Адмирал”. В середине первого периода екатеринбуржцы на четыре минуты остались в меньшинстве, выстояли, но уже в равных составах “моряки” открыли счет. Не успели гости опомниться, как “Адмирал” забросил вторую шайбу. Однако уральцы довольно быстро сократили отставание - Егор Миловзоров забросил свою первую шайбу за “Автомобилист”. А сразу после перерыва вернувшийся из “Горняка” Денис Мингалеев сравнял счет. В третьем периоде команды продолжительное время показывали равную игру, пока на 53-й минуте Алексей Василевский не вывел нашу команду вперед. После этого “Автомобилист” усилил давление, и Илья Крикунов подтвердил звание лучшего бомбардира команды - забросил четвертую шайбу.

Лучшие моменты. Адмирал - Автомобилист 2:4, 2 октября 2017
Алексей Василевский и Денис Мингалеев - о победе над "Адмиралом"

Теги: Адмирал - Автомобилист (2017-10-02)