Новая “Мисс Автомобилист” станет ведущей программы на интернет-канале клуба

2 октября 2017

Новая “Мисс Автомобилист” станет ведущей программы на интернет-канале клуба

Наш клуб вновь запускает конкурс “Мисс Автомобилист”. В этот раз победительница кроме титула и призов получит возможность вести видео-канал “Автомобилиста” в интернете. Поэтому и критерии отбора будут новыми, главные требования к участницам: общительность, креативность, правильная речь, уверенность и умение держаться в кадре.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету, приложить две фотографии, и прислать на электронный адрес miss.avtomobilist@yandex.ru. Образец анкеты доступен в группе «Автомобилиста» ВКонтакте. Заявки принимаются до 10 октября. Всего будет отобрано 20 участниц, которым предстоит пройти несколько испытаний: подготовить видеоролик, взять интервью у хоккеиста, принять участие в фото-сессии и так далее.

Финал состоится в начале ноября. Победительница конкурса получит абонемент на матчи этого сезона и сможет выпускать свою передачу на видео-канале “Автомобилиста”.