День игры: “Автомобилист” - “Салават Юлаев”

24 сентября 2017

День игры: “Автомобилист” - “Салават Юлаев”

Сегодня наша команда принимает на своем льду “Салават Юлаев”. На старте чемпионата уфимцы были самой забивающей командой, сейчас они возглавляют дивизион Чернышева и занимают второе место на Востоке.

Отметим, что обе команды еще ни разу в этом сезоне не играли за пределами основного времени матча.

В “Салавате Юлаеве” выступают бывшие игроки “Автомобилиста” Антон Лазарев и Александр Логинов. Из хоккеистов нашей команды воспитанниками Уфы являются Артем Гареев, Владимир Сохатский, Алексей Василевский. Также за “Салават Юлаев” выступали Денис Бодров и Александр Кучерявенко. Кроме того, в Уфе родился и долгое время выступал тренер “Автомобилиста” Николай Заварухин.

Матч начнется в 17.00. Прямая трансляция на ОТВ. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах КРК “Уралец” (Большакова, 90) и онлайн на сайте.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2017-09-24)