Пресс-конференция после матча "Автомобилист" - "ХК Сочи"

22 сентября 2017

Пресс-конференция после матча "Автомобилист" - "ХК Сочи"

Главный тренер ХК "Сочи" Сергей Зубов:

- Сразу отмечу игру нашего вратаря, он действительно вернулся, и мы этому очень рады. Но сегодня вся команда чем-то жертвовала, как известно, победить сегодня в хоккее непросто. Это одна из побед, в которой каждый чем-то пожертвовал. Отличное меньшинство, выстояли три на пять. Я думаю, что это предопределило исход матча.

Главный тренер ХК "Автомобилист" Владимир Крикунов:

- Во-первых, поздравляю команду "Сочи" с победой. Во-вторых, если не забиваешь ни одного гола, то выиграть в принципе невозможно. Мы имели в первом периоде моменты - не забили, большинство не реализовали. Вообще наши нападающие сегодня не справились, отработали на двойку. Надо забивать. Для того чтобы выигрывать, надо забивать. Противник забил, они и выиграли. Мы с нулем, невозможно выиграть. Будем работать дальше.

Теги: Автомобилист - ХК Сочи (2017-09-22)