ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПЛАНАМИ ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКИ

30 апреля 2014

ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ПЛАНАМИ ПРЕДСЕЗОННОЙ ПОДГОТОВКИ
ХК "Автомобилист" определился с планами предсезонной подготовки к чемпионату КХЛ-2014/2015. Они практически ничем не отличаются от прошлогодних, которые полностью себя оправдали.
Планируется, что хоккеисты команды выйдут из отпуска 21 июля. Затем запланированы два сбора: с 24 июля по 8 августа - на базе Курганово близ Екатеринбурга, с 11 по 24 августа - в Швейцарии, где "Автомобилист" сыграет также несколько контрольных матчей. После возвращения в Екатеринбург команда примет участие в традиционном турнире "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. Соперниками "Автомобилиста" на этих соревнованиях, которые пройдут ориентировочно с 28 по 31 августа, станут "Барыс" и "Югра". Четвёртый участник турнира будет определён позднее.
В планах возможна небольшая корректировка по датам - в зависимости от дня старта чемпионата КХЛ.