АБОНЕМЕНТ СТАНОВИТСЯ КАРТОЙ БОЛЕЛЬЩИКА

17 апреля 2014

АБОНЕМЕНТ СТАНОВИТСЯ КАРТОЙ БОЛЕЛЬЩИКА
В прежние годы абонемент давал болельщику право входа на арену и занятия определённого места на трибунах. В предстоящем сезоне абонемент представляет ряд дополнительных преимуществ и становится «Картой болельщика».

Карта дает покупателю целый спектр дополнительных услуг и преимуществ.
- 20% скидка на абонемент игр КХЛ (при условии раннего приобретения)
- бесплатный абонемент на игры МХЛ
- карта банка «Агропромкредит»
- 5% скидка на клубную атрибутику
- 5% скидка на food-court
- 15% скидка в ресторане «Бомбардир» (на домашней арене клуба)
- 30% скидка на приобретение билета на ребёнка в возрасте до 10 лет

Совершая покупки и расплачиваясь Картой болельщика за абонемент, билеты, клубную атрибутику, питание food-court и ресторане «Бомбардир», Вы получаете бонусные баллы* на Ваш счет участника программы.
По итогам сезона Вы можете оплатить накопленными баллами часть стоимости абонемента на следующий сезон.

* За каждые потраченные 100 рублей начисляется 1 бонусный балл. По итогам сезона 1 балл приравнивается к 1 рублю.