СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРОДАЖА СЕРТИФИКАТОВ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ "АВТОМОБИЛИСТА" В СЕЗОНЕ 2014/2015

Сегодня начинается продажа сертификатов на матчи "Автомобилиста" в новом сезоне

14 апреля 2014

Сегодня начинается продажа сертификатов на матчи "Автомобилиста" в новом сезоне. Впоследствии, после утверждения регламента соревнований КХЛ и календаря игр, сертификаты можно будет обменять на абонементы.

Уверены, что в ходе минувшего сезона болельщики убедились, насколько удобно иметь абонемент. Наши хоккеисты радовали публику боевой и зрелищной игрой, а билеты зачастую оказывались распроданными задолго до дней проведения матчей. Но даже при отсутствии аншлага (чего давненько не случалось!), приобретение билетов на отдельно взятые игры любимой команды – это всегда дополнительные хлопоты. К тому же владельцы абонементов экономят не только время, но и деньги!
Принцип «Чем раньше, тем дешевле» действует и в предстоящем сезоне. Если вы купите абонемент (сертификат) в период с 14 апреля по 31 июля, получите скидку 20 процентов от суммарной стоимости билетов на матчи. Но и это ещё не всё! В предстоящем сезоне абонемент станет «Картой болельщика» и будет совмещать в себе и абонемент для прохода на домашнюю арену ХК «Автомобилист», и банковскую карточку титульного спонсора хоккейной команды – Коммерческого банка «Агропромкредит». Карта болельщика даст возможность пользоваться банковскими продуктами КБ «Агропромкредит», а также, по мере запуска новых услуг ХК «Автомобилист», у обладателей Карты болельщика появятся дополнительные возможности.
В случае увеличения количества домашних игр ХК «Автомобилист», цены на абонементы будут пересмотрены и скидка уменьшена. Болельщики, купившие сертификаты заранее, смогут обменять их на абонемент по фиксированной цене со скидкой 20%.
Напоминаем, что кассы КРК «Уралец» открываются в 11.00.

Получить более подробную информацию можно по ссылкам.
-Цены на абонементы
-Образец, условия продаж сертификата и ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.