КОМАНДА "АВТО" ЗАВОЕВАЛА ПРАВО ВЫСТУПАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МХЛ

21 февраля 2014

КОМАНДА "АВТО" ЗАВОЕВАЛА ПРАВО ВЫСТУПАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНАТА МХЛ
После результатов сегодняшнего тура, в котором хоккеисты "Авто" не участвовали, наша команда стала недосягаема для двух соперников.
Напомним, что право играть в плей-офф получают по восемь сильнейших команд каждого дивизиона из десяти. Сегодня "Снежные Барсы" обыграли "Омских Ястребов", но лишь в серии штрафных бросков и получили за победу два очка. Теперь при самом худшем для "Авто" раскладе в оставшихся встречах (у "Барсов" их три, у "Авто" - две) хоккеисты из Астаны смогут догнать нашу команду по очкам, но уступят ей по количеству побед в основное время (первый дополнительный показатель).
Теперь спор за единственную оставшуюся путёвку в плей-офф "Снежные Барсы" поведут с "Тюменским Легионом". Курганский "Юниор" шансы побороться за главный трофей утратил в дивизионе "Урал-Сибирь" раньше остальных.