Якуб КОВАРЖ: "УВЕРЕН, ЧТО ЧЕХИЯ БЫЛА БЫ СИЛЬНЕЕ С МОИМ БРАТОМ В СОСТАВЕ"

7 февраля 2014

Якуб КОВАРЖ: "УВЕРЕН, ЧТО ЧЕХИЯ БЫЛА БЫ СИЛЬНЕЕ С МОИМ БРАТОМ В СОСТАВЕ"
Голкипер екатеринбургского "Автомобилиста" и сборной Чехии по хоккею Якуб Коварж уверен, что чешская команда была бы сильнее, если бы в состав попал его младший брат форвард магнитогорского "Металлурга" Ян Коварж, сообщает "Р-Спорт".
-Жаль, что Ян не попал в состав, -сказал Якуб Коварж. -Я уверен, что чешская команда была бы намного сильнее с моим братом в составе. Но ничего не поделать... Конечно, я надеюсь, что буду первым вратарём, но посмотрим. Будет играть тот, кто будет лучшим. Пока я не знаю, кто будет играть в первом матче, и не знаю, когда тренерский штаб объявит свое решение. Не хочу говорить, что я лучший вратарь сборной Чехии, я просто постараюсь завоевать место в составе.