ВНИМАНИЮ СМИ - НАЧАЛО ВСТРЕЧИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРЕНЕСЕНО!

4 февраля в 13

4 февраля 2014

ВНИМАНИЮ СМИ - НАЧАЛО ВСТРЕЧИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ХК "АВТОМОБИЛИСТ" ПЕРЕНЕСЕНО!
4 февраля в 13.00 в помещении кафе "Честная игра" (КРК "Уралец") состоится встреча президента ХК "Автомобилист" Алексея Боброва с журналистами. Её тема - промежуточные итоги сезона и планы на будущее.
Первоначально начало встречи планировалось на 15.00, оно изменено в связи с проведением в это время другой пресс-конференции на спортивную тематику.

В сезоне 2013/2014 досрочно, за пять туров до окончания регулярного чемпионата КХЛ, «Автомобилист» завоевал право играть в плей-офф. За пять сезонов выступлений в Лиге наша команда лишь во второй раз будет участвовать в розыгрыше Кубка Гагарина.
Осенью мало кто верил в потенциал «Автомобилиста», в его рост. По итогам прошлого сезона клуб занял в КХЛ 26-е место из 26-ти. В настоящее время в конференции «Восток» у нас 6-я строчка из 14-ти.
Что позволило команде добиться столь существенного прогресса? Какие задачи ставятся перед ней на оставшуюся часть чемпионата и плей-офф? Каковы составляющие бюджета клуба и как он изменится на следующий год? Останется ли в «Автомобилисте» его лучший бомбардир Фёдор Малыхин, действие контракта которого истекает 30 апреля 2014 года? Какие перемены ждут в ближайшем будущем КРК «Уралец»?
Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, что называется, из первых рук.