"АВТОМОБИЛИСТ" СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА КОНФЕРЕНЦИИ "ВОСТОК"

27 января 2014

"АВТОМОБИЛИСТ" СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА КОНФЕРЕНЦИИ "ВОСТОК"
После сегодняшнего поражения магнитогорского "Металлурга" во Владивостоке наша команда оказалась недосягаемой для соперников.
В 26 матчах регулярного чемпионата КХЛ с командами своей, Восточной, конференции "Автомобилист" набрал 57 очков. Ближайшие преследователи: "Барыс" - 52 очка (1 матч в запасе) и магнитогорский "Металлург" - 46 (3). Как несложно убедиться, "Автомобилист" они уже не догонят.
Подчеркнём, что подобный подсчёт очков носит неофициальный характер, на положение команд в итоговой таблице конференции, "общей" таблице регулярного чемпионата и расстановку пар в соренованиях плей-офф он никак не повлияет.