ФЁДОР МАЛЫХИН НАБРАЛ 3 ОЧКА В МАТЧЕ ЗВЁЗД КХЛ

Сегодня в Братиславе состоялся шестой по счёту Матч Звёзд КХЛ

11 января 2014

ФЁДОР МАЛЫХИН НАБРАЛ 3 ОЧКА В МАТЧЕ ЗВЁЗД КХЛ
Сегодня в Братиславе состоялся шестой по счёту Матч Звёзд КХЛ. Впервые в соревновании такого рода участвовал представитель ХК "Автомобилист". Им стал лучший бомбардир команды в нынешнем сезоне центрфорвард Фёдор Малыхин, выступавший за сборную "Востока".
До начала матча Фёдор Малыхин принял участие в двух конкурсах - состязании на скорость и исполнении буллитов. А затем вышел на лёд в составе второго звена "Востока", в котором его партнёрами стали Энвер Лисин и Йори Лехтеря. Наш форвард набрал в этом матче 3 очка (1+2). Закончилась же встреча победой "Запада" - 18:16 (6:5, 6:5, 6:6).
В интервью газете "Советский спорт" Малыхин поделился впечатлениями от матча.
-Свой первый Матч Звёзд навсегда запомню, -сказал он. -Главное, что все вокруг улыбаются, все рады. От такой атмосферы и у самого настроение сразу повышается. Постараюсь эту атмосферу праздника надолго в душе сохранить.
-Почему пробивать буллит вышли в шлеме танкиста? Вы же вроде не из Челябинска...
-Это просто совпадение. Я эти шлемы, их два на самом деле, просто вез Жене Медведеву (защитнику «Ак Барса» - прим. ред.) из Екатеринбурга. Меня наш общий друг попросил их передать. Вот и пришла в голову идея надеть его на буллит.