"АВТОМОБИЛИСТ" ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТУРНЕ ПО МАРШРУТУ НИЖНИЙ НОВГОРОД - КАЗАНЬ - БАЛАШИХА - ПОДОЛЬСК

2 января 2014

Сегодня хоккеисты "Автомобилиста" вылетают из аэропорта Кольцово чартерным рейсом в Нижний Новгород, где завтра сыграют с местным клубом "Торпедо". Затем наша команда встретится в Казани с "Ак Барсом" (5 января), в Балашихе - с московским "Динамо" (7-го) и Подольске - с "Витязем" (9-го).

В составе команды 25 хоккеистов. Вратари: Я.Коварж, Е.Лобанов, И.Фарафонов; защитники: А.Антонов, Т.Виклунд, С.Гусев, Е.Журавлёв, С.Лепистё, Д.Мегалинский, В.Постников, Е.Рыбницкий; нападающие: А.Аркалов, А.Голышев, В.Горбунов, С.Демагин, И.Емелеев, А.Ефимов, А.Лазарев, Э.Левандовский, Ф.Малыхин, А.Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Е.Фёдоров, А.Чернов.