НИКИТА ТРЯМКИН ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЛУЧШЕГО ИГРОКА МАТЧА РОССИЯ - НОРВЕГИЯ

26 декабря 2013

НИКИТА ТРЯМКИН ПОЛУЧИЛ ПРИЗ ЛУЧШЕГО ИГРОКА МАТЧА РОССИЯ - НОРВЕГИЯ

В стартовом матче молодёжного чемпионата мира в Мальмё сборная России обыграла норвежцев - 11:0.
Приз лучшего игрока матча получил защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин, отметившийся голом и результативной передачей. Во встрече участвовал и другой представитель нашего клуба нападающий Эдуард Гиматов.
-Изначально хотели выиграть, доказать, что приехали сюда не зря, -сказал Трямкин в интервью официальному сайту ФХР. -Команда сыграла неплохо, все действовали согласно тренерской установке. Почувствовали уверенность после разгрома норвежцев. Считаем, что готовы к чемпионату мира. Хорошо, что успешно начали выступление на турнире. Будем готовиться к матчу со швейцарцами. Это будет совсем другая игра. В прошлом сезоне в четвертьфинале нашей сборной пришлось непросто.

Теги: Никита Трямкин, Эдуард Гиматов