ТЕПЕРЬ - ТОЛЬКО ДВОЕ "ЛИШНИХ"

Сегодня молодёжная сборная России обыграла московское "Динамо" - 3:2

20 декабря 2013

ТЕПЕРЬ - ТОЛЬКО ДВОЕ "ЛИШНИХ"
Сегодня молодёжная сборная России обыграла московское "Динамо" - 3:2. Завтра 25 хоккеистов команды вылетают в Швецию, где 26 декабря начнётся чемпионат мира.

После завершения встречи с динамовцами главный тренер "молодёжки" Михаил Варнаков назвал фамилии трёх хоккеистов, которые покидают сборную. Таким образом, в составе команды осталось 25 хоккеистов, которые завтра вылетают на чемпионат мира в Швецию. В их числе и два представителя "Автомобилиста" - защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов.
23 декабря, уже в Швеции, российская команда проведёт выставочный матч с Германией. После этого будет обнародована заявка сборной на чемпионат мира, в которую может быть включено не более 23 игроков.