ФЁДОР МАЛЫХИН УСТАНОВИЛ КЛУБНЫЙ РЕКОРД РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ В КХЛ

13 декабря 2013

ФЁДОР МАЛЫХИН УСТАНОВИЛ КЛУБНЫЙ РЕКОРД РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ В КХЛ
Гол в ворота "Адмирала" стал для нападающего "Автомобилиста" Фёдора Малыхина 16-м в чемпионате. До сих пор никому из хоккеистов нашей команды не удавалось забрасывать в КХЛ больше 15-ти шайб за сезон.
Первым рекордсменом "Автомобилиста" в КХЛ стал Станислав Жмакин, забросивший в сезоне-2010 14 шайб. На следующий сезон это достижение на один гол превысили Андрей Субботин и Александр Рязанцев. И в двух следующих сезонах самые результативные хоккеисты "Автомобилиста" забрасывали строго по 15 шайб: Николай Бушуев (2012), Станислав Жмакин и Растислав Шпирко (2013).
И вот нынче Фёдор Малыхин установил новый рекорд. А на какой именно высоте будет установлена планка - увидим весной.

На фото: Андре Дево - Фёдору Малыхину: "Теперь ты - новый рекордсмен!"