АНДРЕ ДЕВО - ГЕРОЙ ОЧЕРЕДНОГО ВЫПУСКА СПЕЦПРОЕКТА "ЛЮДИ =А="

13 декабря 2013

АНДРЕ ДЕВО - ГЕРОЙ ОЧЕРЕДНОГО ВЫПУСКА СПЕЦПРОЕКТА "ЛЮДИ =А="
РИА «Новый Регион» совместно с ХК «Автомобилист» продолжает спецпроект «Люди =А=», посвящённый екатеринбургскому хоккейному клубу. Героем очередной серии стал канадский нападающий Андре Дево.

Он рассказал, что его не пугают ни российский быт с его открытыми люками, ни языковой барьер. К тому же, болельщики «Автомобилиста» более чем благосклонны к канадскому форварду, которого называют на русский лад Андреем. Особенно – после игры с хабаровским «Амуром», в которой Дево наконец-то порадовал фанатов долгожданной дракой. О том, против кого бы ему хотелось выйти на лед, почему в КХЛ у него так мало штрафных минут, почему нельзя перешнуровывать неправильно завязанные коньки и что рассказывают канадским школьникам про Екатеринбург – в седьмой серии видеопроекта.

Посмотреть видеосюжет можно здесь.