"АВТОМОБИЛИСТ" ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТУРНЕ ПО МАРШРУТУ ПРАГА - БРАТИСЛАВА - МОСКВА - РИГА

Сегодня в 15

12 ноября 2013

Сегодня в 15.00 хоккеисты "Автомобилиста" вылетают из аэропорта Кольцово чартерным рейсом в Прагу, где завтра сыграют с местным "Левом". Затем наша команда встретится в Братиславе со "Слованом" (15 ноября), в Москве - с ЦСКА (17-го) и Риге - с "Динамо" (19-го).
В составе команды 28 хоккеистов. Вратари: Я.Коварж, Е.Лобанов, И.Фарафонов; защитники: А.Антонов, Т.Виклунд, С.Гусев, В.Егин, Е.Журавлёв, С.Лепистё, Д.Мегалинский, В.Постников, Е.Рыбницкий, Н.Трямкин; нападающие: А.Голышев, А.Дево, С.Демагин, И.Емелеев, А.Ефимов, И.Крикунов, А.Лазарев, Э.Левандовский, Ф.Малыхин, А.Симаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Э.Стюарт, А.Чернов, Е.Фёдоров.