УСПЕХ ПРАЗДНОВАЛ ТОЛЬКО ЛЕПИСТЁ

7 ноября 2013

УСПЕХ ПРАЗДНОВАЛ ТОЛЬКО ЛЕПИСТЁ
Три хоккеиста "Автомобилиста" сыграли сегодня за свои национальные сборные
Победы добилась только одна из этих команд. В розыгрыше "Кубка Карьяла" в Хельсинки сборная Финляндии, за которую сыграл защитник Сами Лепистё, одолела россиян - 4:3. В другом матче первого тура в Евле шведы разгромили чехов - 6:0. В середине второго периода в воротах чешской команды появился Якуб Коварж и пропустил в оставшееся время две шайбы - в два раза меньше, чем его предшественник Якуб Штепанек. Защитник Тобиас Виклунд, приглашённый в сборную Швеции, от выступлений за "Тре Крунур" на этом турнире отказался из-за недолеченной травмы спины.
Защитник Андрей Антонов выступает за сборную Белоруссии на турнире "Еврочеллендж" в австрийском Инсбруке. В стартовом матче соревнований белорусы уступили Словении - 0:3.

Фото с официального сайта турнира "Кубка Карьяла".