Анатолий ГОЛЫШЕВ: "В МХЛ ВЫХОЖУ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, В КХЛ – НЕ ОШИБИТЬСЯ"

7 ноября 2013

Анатолий ГОЛЫШЕВ: "В МХЛ ВЫХОЖУ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, В КХЛ – НЕ ОШИБИТЬСЯ"
В конце октября Анатолий Голышев забросил свою первую шайбу в КХЛ, но на этом не остановился и всего в четырех недавних матчах за «Автомобилист» набрал четыре очка! При этом проявить себя в главной команде у Голышева получилось только с третьей попытки: две предыдущие заканчивались возвращением в «Авто». В интервью официальному сайту МХЛ 18-летний нападающий рассказал о том, насколько важно в тот момент было сосредоточиться на хоккее.

Прочитать интервью можно здесь.