ФЁДОР МАЛЫХИН ПРИГЛАШЁН ВО ВТОРУЮ СБОРНУЮ РОССИИ

Центрфорвард "Автомобилиста" Фёдор Малыхин включён в расширенный список кандидатов в команду, которая с 5 ноября проведёт учебно-тренировочный сбор в Новогорске, а затем, 8-9 ноября, сыграет в Риге со сборной Латвии

29 октября 2013

ФЁДОР МАЛЫХИН ПРИГЛАШЁН ВО ВТОРУЮ СБОРНУЮ РОССИИ
Главный тренер второй сборной России Валерий Брагин в интервью официальному сайту ФХР прокомментировал своё назначение, а также рассказал о ближайших матчах команды.
–Мы поговорили с руководством ФХР и главным тренером национальной сборной Зинэтулой Билялетдиновым, он предложил возглавить вторую команду – и я дал согласие. Помогать мне будет тренер из «Витязя» Олег Ореховский. -На товарищеские матчи с латвийцами мы вызвали лучших, на данный момент, молодых и перспективных игроков Лиги, у которых есть шансы пробиться в национальную сборную. В Риге будем играть на победу, разумеется. Ну и наша главная задача – посмотреть каждого игрока.