Снова не хватило одной шайбы

«Авто» уступил на выезде «Сибирским Снайперам» - 3:4

23 декабря 2014

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) - «Авто» (Екатеринбург) — 4:3 (2:0, 2:3, 0:0).

Броски: 55(38) – 68(43)

Штраф: 8 - 8

Вратари:  Вадим Орехов (Никита Чубукин) – Леонид Фомин

Шайбы забросили: 1:0 Константин Чеботаев (Ощепков, Воробьёв, 10:51), 2:0 Владислав Маслихин (12:55), 2:1 Павел Лукошин (Ладнов, 21:41), 2:2 Александр Алентьев (Зыков, Лукошин, 24:37), 2:3 Иван Тетерин (Бабичев, Зыков, 24:37), 3:3 Алексей Яковлев (Маленьких, Вешуткин, 26:44), 4:3 Алексей Яковлев (28:44).

Вновь «Авто» не хватило одной шайбы для победы. Сегодня наша «молодежка» уступила в гостях «Сибирским Снайперам». Хозяева открыли счет на 11-й минуте и довольно быстро забили второй гол. Три с половиной минуты понадобилось подопечным Владислава Отмахова, чтобы не только отыграть две шайбы, но и выйти вперед. Один за другим ворота новосибирцев поразили Павел Лукошин, Александр Алентьев и Иван Тетерин. После этого тренерский штаб «Снайперов» поменял вратаря. И как ни старались наши ребята, обыграть Никиту Чубукина им не удалось. Победу хозяевам принес Алексей Яковлев, который с разницей ровно две минуты оформил дубль.