Автомобилист

к списку новостей

Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Мишкопад"!

Традиционный сбор игрушек состоится на матче «Автомобилист» - «Ак Барс».

25 декабря 2014

Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Мишкопад"!

 

 

26 декабря 2014 года, на матче "Автомобилист" - "Ак Барс" состоится благотворительная акция "Мишкопад". Принеси с собой мягкую игрушку и выброси ее на лед сразу после окончания игры. Все игрушки будут переданы в детские дома и детям из нуждающихся семей.
Вместе с Вами, мы сможем сделать детей чуть счастливее. 

 

 Эта чудесная традиция зародилась в Северной Америке. На матчи молодёжных команд, проходящих под Рождество, болельщики приносят плюшевых медведей (отсюда и название - «Teddy Bear Toss»), чтобы бросить их на лёд после первого гола хозяев. Потом эти игрушки передают в детские благотворительные учреждения. Тысячи детей, лишённых в силу обстоятельств родительской любви и тепла, получают подарки от совершенно незнакомых людей.

 

Акция, которая пройдёт 26 декабря, в КРК "Уралец" имеет свои особенности. Во-первых, бросать игрушки на лёд следует только после матча, так как делать это во время игры запрещено регламентом КХЛ. Во-вторых, обращаем ваше внимание на то, что некоторые детские дома принимают игрушки только в упакованном виде и при наличии чека.


В сезоне 2013-2014 нам удалось собрать 2335 игрушек, которые были переданы в Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «ЛЮВЕНА», Управление социальной защиты населения Верх-Исеткого района г. Екатеринбурга, Каравелла, центр социальной помощи семье и детям Верх-Исетского района.

Следите
за новостями

по rss

rss