АВТОМОБИЛЬ ОТ «АВТОМОБИЛИСТА»

29 августа 2013

АВТОМОБИЛЬ ОТ «АВТОМОБИЛИСТА»
Вы хотите уехать с хоккейного матча не на общественном транспорте, а на новом автомобиле, который вам подарит наш клуб? Полагаете, фантастика? Ничего подобного: это - реальность! Вам достаточно купить сезонный абонемент, чтобы стать участником конкурса, победителю которого и достанется столь ценный приз.
Впервые среди владельцев абонементов ХК "Автомобилист" разыграет автомобиль и много других подарков. Cчастливчик будет определен 30 апреля 2014 года среди финалистов конкурса!
Подробности конкурса будут опубликованы на официальном сайте ХК “Автомобилист”