С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ

24 августа 2013

С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ
С третьей попытки одержали свою первую победу на турнире в Казани, посвящённом памяти Юрия Моисеева, хоккеисты "Авто". Сегодня они обыграли нижегородскую "Чайку" - 5:4

«Авто» (Екатеринбург) - «Чайка» (Нижний Новгород) - 5:4 (2:2, 1:1, 2:1). 24 августа, Казань.
У «Авто» шайбы забросили:
Мингалеев (две), Шевелин (две), Голышев.

Главные события развернулись в третьем периоде матча, начавшегося при счёте 3:3. Волжанам удалось выйти вперёд, но наша команда отыгралась, а затем и забросила победную шайбу. В концовке матча «Чайка» играла в большинстве, но хоккеисты «Авто» выстояли.
-Как и на турнире в Бердске, мы проводим матчи «по нарастающей», -отметил начальник команды «Авто» Александр Семёнов. -«Чайка» - команда более сильная, чем два наших предыдущих соперника, но и «Авто» выглядел существенно лучше, чем в первых двух турах. К тому же, на этот раз реализация голевых моментов у нас тоже оказалась на уровне, чего не было в других матчах.

Результаты других матчей: «Толпар» - «Кузнецкие Медведи» - 4:2, «Барс» - «Реактор» - 3:0.

Положение команд после трёх туров: «Барс» - 8 очков, «Толпар» - 6, «Чайка» - 4, «Авто», «Кузнецкие Медведи», «Реактор» - по 3.

Завтра на турнире - выходной день.