ХК «АВТОМОБИЛИСТ» ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ ТРЕНЕРА ВАСИЛИЯ ТИХОНОВА

Сегодня в Москве трагически погиб Василий Тихонов

7 августа 2013

Сегодня в Москве трагически погиб Василий Тихонов. Сын выдающегося советского тренера очень рано пошёл по тому же пути. Свою тренерскую деятельность он начал в 19 лет и до последнего дня трудился на выбранном поприще. В разное время Василий Тихонов поработал с клубами Латвии, Финляндии, Швейцарии, России. Был одним из немногих отечественных специалистов, входивших в состав тренерского штаба клуба Национальной хоккейной лиги.
Последним клубом Василия Тихонова стал ЦСКА.
ХК «Автомобилист» выражает глубокие соболезнования отцу покойного, Виктору Васильевичу Тихонову, его родным и близким, друзьям, коллегам по работе. Память о Василии Викторовиче Тихонове всегда останется в наших сердцах.