НА ТУРНИРЕ В БЕРДСКЕ "АВТО" ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ В МАТЧЕ С ХОЗЯЕВАМИ

Во втором туре соревнований на Кубок Героя России А

4 августа 2013

НА ТУРНИРЕ В БЕРДСКЕ "АВТО" ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ В МАТЧЕ С ХОЗЯЕВАМИ
Во втором туре соревнований на Кубок Героя России А.А.Карелина в Бердске хоккеисты "Авто" проиграли сегодня местному "Кристаллу" - 5:7 (2:1, 1:3, 2:3)

По своему сюжету этот матч с участием "Авто" напоминал тот, что состоялся накануне. В начале второго периода наши вновь выигрывали - 2:1, после чего пропустили три шайбы подряд.
-Хозяева сравняли счёт, а затем дважды забили в большинстве - в игре "пять на три", а затем "пять на четыре", -рассказывает начальник команды "Авто" Александр Семёнов. -Всего в этом матче в меньшинстве мы пропустили трижды. Голевых моментов у обеих команд было предостаточно, но хозяева превзошли нас в реализации. Пять шайб они забросили с добиваний, после того, как наш голкипер Дятлов отражал первый бросок. В нашей команде отличились Корелин, Обидин, Шевелин и Власов (дважды).

В другом матче второго тура "Снежные Барсы" выиграли у "Сибирских Снайперов" - 4:3 (по штрафным броскам). Перед заключительным туром первого этапа положение команд выглядит так: "Снежные Барсы" - 5 очков, "Сибирские Снайперы" - 4, "Кристалл" - 3, "Авто" - 0.