ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ ОБ "АВТОМОБИЛИСТЕ"

31 мая 2013

ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ ОБ "АВТОМОБИЛИСТЕ"
Хоккейный клуб "Автомобилист" объявляет о начале традиционно летнего конкурса "Пусть весь мир узнает об "Автомобилисте!" .

С началом лета стартует сезон отпусков. Кто-то проводит это время за границей, кто-то - путешествуя по России. Неважно где вы, важно за какой клуб болеете. Возьмите с собой атрибутику хоккейного клуба "Автомобилист" и фотографируйтесь с ней в любом месте, где бы не оказались - горная река или пустыня, солнечный пляж Турции или сказочная природа Норвегии. Пусть весь мир узнает об "Автомобилисте"!
Присылайте фотографии на электронный ящик agalanow@mail.ru, а также публикуйте их в приложении Instagram, отметив при этом наш профиль @hcavtomobilist. Не забудьте рассказать, где сделана фотография и оставить свои контактные данные. Последний день приёма фотографий - 31 августа 2013 года.
Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте клуба и в группе Вконтакте, авторов ждут призы!