«БУРЕВЕСТНИК» - ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ

Хоккейная команда «Буревестник» примет участие в финале первенства России среди студенческих команд, который пройдёт в Екатеринбурге с 23 по 28 апреля в КРК «Уралец»

16 апреля 2013

«БУРЕВЕСТНИК» - ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ

Побороться за призы турнира в гости к нашим хоккеистам приедут победители региональных соревнований, лучшие студенческие хоккейные дружины крупнейших в России ВУЗов: РГУФК (Москва), СПбГУ (Санкт-Петербург), ТГУ (Тверь), НГАУ (Новосибирск), ТНГУ (Тобольск).
В первый день соревнований, 23 апреля, в 12.00 в ИТАР-ТАСС пройдёт пресс-конференция, посвященная обсуждению вопросов развития студенческого хоккея, с участием министра физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Л.А.Рапопорта, президента Российского Спортивного Союза Студентов О.В.Матыцина и руководства Уральского Федерального Университета. В 15.00 состоится торжественная церемония открытия турнира, а по её окончании в своём первом матче хоккеисты «Буревестника» скрестят клюшки с командой ТГУ (Тверь).