Автомобилист

к списку новостей

«Автомобилист» благодарит президента Федерации хоккея с мячом Свердловской области Сергея Сотина

18 декабря 2014

«Автомобилист» благодарит президента Федерации хоккея с мячом Свердловской области Сергея Сотина

 

 

ХК «Автомобилист» сердечно благодарит президента Федерации хоккея с мячом Свердловской области и спортивного директора «Уральского трубника» Сергея Сотина за предоставленную возможность провести тренировку на первоуральском стадионе. Несмотря на существенные различия между «шайбой» и бенди, «Автомобилист» и «Уральский трубник» уже много лет поддерживают дружеские отношения. Сегодня наша команда провела полуторачасовую тренировку под открытым небом на стадионе первоуральского клуба. Гостеприимный «Уральский трубник» предоставил хоккеистам «Автомобилиста» лед, раздевалку и спортивный инвентарь для игры в бенди.

 

«Для Первоуральска это очень важное событие, особенно для популяризации нашего вида спорта, а для «Автомобилиста» хорошая разрядка. Я думаю, это всем пойдет на пользу», — отметил Сергей Сотин.

 

В знак дружбы спортивному директору «Уральского трубника» сегодня вручили игровой свитер с номером 15. Дело в том, что Анатолий Голышев, который выступает под этим номером, является любимым игроком Сергея Сотина. 

Следите
за новостями

по rss

rss