ГИМАТОВ И ТРЯМКИН СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА "ЧЕТЫРЁХ НАЦИЙ" В СОСТАВЕ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Наша команда одержала три победы в трёх матчах

13 апреля 2013

Наша команда одержала три победы в трёх матчах. В заключительном туре соревнований в Трнаве (Словакия) она обыграла хозяев льда - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

В матче приняли участие и два хоккеиста "Автомобилиста". Защитник Никита Трямкин играл в первом звене в паре с Ильёй Любушкиным, а Эдуард Гиматов - во втором, его партнёрами по тройке стали Богдан Якимов и Вадим Хлопотов. Именно второй квинтет и открыл счёт - Гиматов и Якимов ассистировали Хлопотову. Кроме того, Трямкин и Гиматов получили в этой игре по две минуты штрафа.
В общей сложности на этом турнире Гиматов набрал 2 очка (0+2), а Трямкин - 1 (1+0). Оба представителя "Автомобилиста" сыграли по 3 матча.
В тот же день Финляндия обыграла Чехию - 1:0.
Итоговое положение команд: Россия - 9 очков, Финляндия - 6, Чехия - 3, Словакия - 0.