ТРЯМКИН ОТЛИЧИЛСЯ В ИГРЕ С ФИННАМИ

Во втором туре соревнований "Четырёх наций", проходящих в словацкой Трнаве, молодёжная сборная России победила команду Финляндии - 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)

12 апреля 2013

ТРЯМКИН ОТЛИЧИЛСЯ В ИГРЕ С ФИННАМИ

В матче приняли участие и два хоккеиста "Автомобилиста". Защитник Никита Трямкин играл в первом звене в паре с Ильёй Любушкиным, а Эдуард Гиматов - в третьем, его партнёрами по тройке стали Богдан Якимов и Вадим Хлопотов. В середине третьего периода при счёте 4:1 Трямкин забросил в ворота финнов пятую шайбу. Гиматов отметился в этом матче двумя минутами штрафа.
В тот же день Словакия проиграла Чехии - 2:5.
Набрав шесть очков, наша команда является единоличным лидером турнира. В активе чехов и финнов - по три, у словаков - ни одного.
Завтра в последнем туре Россия сыграет со Словакией, а Финляндия - с Чехией.