"АВТОМОБИЛИСТ-97" - ПЯТЫЙ, "СПАРТАКОВЕЦ" - ШЕСТОЙ, А ЗОЛОТО ДОСТАЛОСЬ "ТРАКТОРУ"

Победой челябинского "Трактора" завершился финальный турнир первенства России среди юношей 1997 года рождения в Курганово

1 апреля 2013

В решающем матче "Трактор" победил казанский "Ак Барс" - 2:1. Бронза досталась ярославскому "Локомотиву", разгромившему московское "Динамо" - 9:1. А начался последний день соревнований матчем за пятое место, в котором встретились екатеринбургские команды "Автомобилист" и "Спартаковец". Подопечные Игоря Уланова взяли верх - 7:2 (2:0, 2:1, 3:1). У "Автомобилиста" шайбы забросили Соколов, Митякин, Обидин, Носков, Жукенов, Партин и Щемеров, у "Спартаковца" - Воробьёв и Агеев.
Любопытно, что в финале команд хоккеистов 1998 года рождения, проходившего в Курганово неделей раньше, победителем тоже стал "Трактор", а "Автомобилист" тоже занял пятое место.