ХОККЕИСТЫ "АВТОМОБИЛИСТА" ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН ВСТРЕЧЕЙ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Вначале состоялся хоккейный матч, затем его участники и зрители пообщались в кафе "Честная игра"

28 марта 2013

ХОККЕИСТЫ "АВТОМОБИЛИСТА" ЗАВЕРШИЛИ СЕЗОН ВСТРЕЧЕЙ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Антураж матча получился самым что ни на есть настоящим: табло, судья, болельщики, представление стартовых пятёрок команд... "Автомобилист" попытался запутать друзей-соперников тактическими перестановками: нападающий Павел Воробьёв занял место в воротах, голкипер Евгений Лобанов - в нападении. Команда болельщиков поразила широчайшим возрастным диапазоном: вратарю Лёве Кириллову всего семь лет, нападающему Николаю Кашину - за пятьдесят. Болельщикам совершенно не хотелось ударить в грязь лицом перед своими кумирами, и это им в полной мере удалось - к исходу матча на табло светились цифры 6:6. Но и этого поклонниками "Автомобилиста" показалось недостаточно, и на последней минуте они выскочили на лёд одновременно. Арбитр матча возмутительнейшим образом закрыл глаза на вопиющее нарушение правил, и за шесть секунд до сирены капитан команды болельщиков Андрей Патраков реализовал четырёхкратный численный перевес - 7:6! В серии буллитов команды выясняли отношения очень долго, но и здесь победа в конце концов пришла к болельщикам.
Сразу же по окончанию матча зрители переместились в кафе "Честная Игра", и в ожидании игроков обеих команд смотрели телетрансляцию матча "Трактор" - "Ак Барс".
Спустя 20 минут подошли хоккеисты "Автомобилиста" и началась самая приятная часть встречи. ХК "Автомобилист" наградил трёх лучших болельщиков, признанных лучшими в этом сезоне: Алексея Белых, Владимира Егорова и Оксану Кузьминых. Каждому из них были вручены оригинальные игровые свитера ХК "Автомобилист" с автографами хоккеистов.
Затем Оксана Кузьминых от лица всех присутствующих поблагодарила хоккеистов за сезон, прочитала стихи собственного сочинения и вручила каждому из них по памятному блокноту с фотографиями всех игроков "Автомобилист". Отдельным подарком был отмечен Николай Пронин - трудяга и боец, который пользуется особыми вниманием болельщиков. Конечно же, не обошлось и без большого, вкусного и красивого торта, который вручили капитану команды Алексею Симакову.
От имени растроганных таким вниманием хоккеистов выступил Сергей Ступин, призвавший болеть за "Автомобилист", несмотря на все сложности. Особо он поблагодарил за активное участие в жизни клуба и помощь в реализации важных проектов Андрея Губина.
Пока резали торт и наливали шампанское, наши хоккеисты фотографировались и раздавали автографы. Незаметно для всех в кафе, видимо после собрания МХК "Авто" пробрался Никита Трямкин, которого сразу же затащили в общую толпу для фотосессии.
ХК "Автомобилист" благодарит всех участников вчерашней встречи, всех, кто на протяжении всего сезона был с командой, тех, кто огорчался поражениям и радовался победам! Спасибо!

Сюжет о встрече можно посмотреть на Интернет-сайте "Областного телевидения" и "Нового Региона", интервью с хоккеистами - на портале "Екб-спорт".