ОБЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ КОМАНДЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Сегодня в Курганово завершились матчи группового этапа финального турнира первенства России среди юношей 1997 года рождения

28 марта 2013

ОБЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ КОМАНДЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Первую победу одержал "Спартаковец". Подопечные Сергея Фертикова обыграли "Металлург" (Новокузнецк) - 8:5 (2:1, 3:1, 3:3). В нашей команде отличились Старцев, Шарипов, Голещихин (дважды), Агеев, Лукин, Максимов и Иванов. В другом матче группы "А" московское "Динамо" взяло верх над ярославским "Локомотивом" - 5:4. Положение команд: "Динамо" - 9 очков, "Локомотив" - 4, "Спартаковец" - 3, "Металлург" - 2.
В группе "В" "Автомобилист" потерпел поражение от казанского "Ак Барса" - 3:5 (1:1, 1:2, 1:2). У екатеринбуржцев шайбы забросили Носков и Жукенов (две). Челябинский "Трактор" выиграл у "СКА-Петергоф" (Санкт-Петербург) - 4:3. Положение команд: "Трактор" - 9 очков, "Ак Барс" - 5, "Автомобилист" - 3, "СКА-Петергоф" - 1.
Таким образом, "Динамо" и "Трактор" вышли в полуфинал. Их соперниками станут победители четвертьфинальных матчей "Локомотив" - "Автомобилист" и "Ак Барс" -"Спартаковец", которые пройдут 30 марта. Начало матчей в 15:15 и 17:45 соответственно.