ПОКА - БЕЗ ОЧКОВ

Сегодня в Курганово стартовал финальный турнир первенства России среди юношей 1997 года рождения

26 марта 2013

ПОКА - БЕЗ ОЧКОВ

Обе команды Екатеринбурга свои стартовые матчи проиграли. Выступающий в группе "Б" "Автомобилист" (главный тренер - Игорь Уланов) уступил челябинскому "Трактору" - 3:6 (0:2, 2:2, 1:2). В нашей команде отличились Соколов, Щемеров и Ивашов. Играющий в группе "А" "Спартаковец" (главный тренер - Сергей Фертиков) потерпел поражение от московского "Динамо" - 4:10 (0:2, 3:3, 1:5). У екатеринбуржцев шайбы забросили Воробьёв, Лукин, Шарипов и Старцев.
В двух других матчах с одинаковым счётом 5:4 по буллитам "Металлург" (Новокузнецк) победил "Локомотив" (Ярославль) в группе "А", а "Ак Барс" (Казань) - "СКА-Петергоф" (Санкт-Петербург) - в группе "В".