"АВТОМОБИЛИСТ-98" ФИНИШИРОВАЛ ПЯТЫМ

23 марта 2013

"АВТОМОБИЛИСТ-98" ФИНИШИРОВАЛ ПЯТЫМ
Сегодня в спорткомплексе Курганово завершился финальный турнир первенства России среди клубных команд хоккеистов 1998 года рождения. Победителем стал челябинский "Трактор", наш "Автомобилист" занял пятое место
Сегодня в стыковом матче наша команда обыграла нижегородское "Торпедо" - 4:1 (0:1, 4:0, 0:0). Среди подопечных Александра Каськова отличились Владимиров, Кара и Кузнецов (дважды).
Днём раньше во встрече за седьмое место питерский "Форвард" взял верх над новосибирской "Сибирью" - 6:3. Тогда же определись и участники игры за "золото". Оба полуфинала прошли с явным преимуществом одного из соперников: челябинский "Трактор" обыграл ЦСКА - 7:1, а подольский "Витязь" - казанский "Ак Барс" - 11:2. В матче за третье место ЦСКА победил "Ак Барс" - 4:3, а в главном финале "Трактор" выиграл по буллитам у "Витязя" - 4:3.