ШАНСЫ ЕЩЁ ОСТАЮТСЯ

Сегодня в спорткомплексе Курганово прошли матчи второго тура первенства России среди клубных команд хоккеистов 1998 года рождения

18 марта 2013

ШАНСЫ ЕЩЁ ОСТАЮТСЯ

Хоккеисты "Автомобилиста" встречались с подольским "Витязем" и проиграли - 3:6 (0:3, 3:1, 0:2). Наиболее удачно хозяева провели второй период. При счёте 0:3 Кара гол отыграл, а затем, пропустив ещё одну шайбу, усилиями Балдина и Швырёва екатеринбуржцы сократили разрыв до минимума. Однако в заключительной 20-минутке "Витязь" увеличил своё преимущество.
В тот же день ЦСКА обыграл "Сибирь" - 8:2.
Не набрав в двух турах ни одного очка, "Автомобилист", тем не менее, сохраняет шансы продолжить борьбу за медали. Для этого необходимо завтра обыграть "Сибирь" (в пассиве у новосибирцев тоже два поражения). А лидируют в нашей группе ЦСКА и "Витязь", набравшие по шесть очков.