НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ

17 марта 2013

НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ
Сегодня в спорткомплексе Курганово стартовал финал первенства России среди клубных команд хоккеистов 1998 года рождения. В числе восьми участников - и наш "Автомобилист"

На первом этапе команды разбиты на две группы,по четыре в каждой. С 17 по 19 марта пройдут турниры в один круг. 21 марта - четвертьфиналы (А2-Б3, Б2-А3), 22-го - матч за 7-е место и полуфиналы, 23-го - матчи за 5-е, 3-е места и финал.
В первом туре хоккеисты "Автомобилиста" проиграли ЦСКА - 2:8 (0:3, 0:4, 2:1). Уже при счёте 0:8 одну шайбу отыграл Орлов, а заетм отличился капитан нашей команды Кузнецов.
18-го подопечные Александра Каськова сыграют с "Витязем" (Подольск), 19-го - с "Сибирью" (Новосибирск). Матч этих команд между собой закончился победой "Витязя" - 11:2.