ПРИДУМАЙ ТАЛИСМАН МХЛ!

ПРИДУМАЙ ТАЛИСМАН МХЛ!
Молодёжная хоккейная лига объявляет конкурс на создание образа талисмана
Уважаемые любители хоккея!
Наша лига не стоит на месте: существующие проекты развиваются и с каждым годом становятся лучше, и в то же время каждый сезон в жизни МХЛ происходит много нового. Новые команды, в том числе зарубежные, новые кубки, новые открытия и достижения…
Но все три года работы Молодёжной хоккейной лиги у нас не было детали, без которой трудно представить современный хоккей. А тем более – молодёжный. Речь о талисмане МХЛ!
Талисман будет представлен на Кубке Мира среди клубных молодежных команд, который пройдет в августе этого года в Омске. Кубок Мира – одно из важнейших начинаний МХЛ: сильнейшие команды планеты покажут азартную (а каким еще может быть молодежный хоккей?) игру, соберут полные трибуны «Арены Омск» и будут грызть лед в борьбе за кубок. Презентация талисмана лиги станет одной из изюминок турнира.
А вот каким будет талисман МХЛ, решать вам!
Итак, Молодёжная хоккейная лига объявляет конкурс на создание образа талисмана МХЛ. По рисунку победителя будет сделан полноценный «маскот»*, который станет талисманом Молодёжной хоккейной лиги на долгие годы! Профессиональные дизайнеры возьмут за основу рисунок победителя и создадут образ, который в том числе будет изображен и на сувенирной продукции лиги!
С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Молодёжной хоккейной лиги.