ОПРЕДЕЛЕНЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ «КУБКА ВЫЗОВА» МХЛ

1 февраля 2013

ОПРЕДЕЛЕНЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ «КУБКА ВЫЗОВА» МХЛ
Неделю назад по итогам голосования болельщиков были определены вратари стартовые пятёрки команд-участниц. А сегодня названы полные составы «Запада» и «Востока»
В состав каждой команды включены 22 хоккеиста (2 вратаря, 8 защитников, 12 нападающих) и 3 тренера. В общей сложности четыре человека имеют отношение к Свердловской области. В стартовой пятёрке команды «Востока» – защитник Никита Трямкин и нападающий Денис Мингалеев, в её тренерском штабе – Евгений Мухин (все – екатеринбургский «Авто»). В составе команды «Запад» значится воспитанник нижнетагильского хоккея нападающий Никита Сошников, ныне представляющий подмосковный клуб «Атланты».
Полностью составы команд «Запада» и «Востока» опубликованы на официальном сайте Молодёжной хоккейной лиги.