ПОДДЕРЖИМ ИГРОКОВ "АВТО"!

25 января завершается голосование по выбору стартовых пятёрок команд "Востока" и "Запада" в матче на "Кубок Вызова" МХЛ, который пройдёт 23 февраля в Екатеринбурге

21 января 2013

ПОДДЕРЖИМ ИГРОКОВ "АВТО"!
В стартовую пятерку «Востока» просто обязан попасть кто-то из команды-хозяйки льда – тот, кого переполненные трибуны КРК «Уралец» будут приветствовать стоя. Именно он должен стать лицом Кубка Вызова в Екатеринбурге. Но пока в лидерах голосования нет ни одного игрока из нашего «Авто». Наибольшие шансы попасть в список пяти лучших имеют нападающий Денис Мингалеев и защитник Никита Трямкин. Пока каждый из них идёт на пятом месте среди хоккеистов своего амплуа и обоим для вхождения в стартовый квинтет полевых игроков не хватает порядка двух тысяч голосов. Трямкин в настоящий момент, правда, не сыграл 50 процентов матчей чемпионата МХЛ за «Авто», но есть все основания полагать, что к моменту определения составов команд «Востока» и «Запада» он этот рубеж преодолеет.
Напомним, что проголосовать за любимых игроков можно ЗДЕСЬ. Голосование с одного IP-адреса допускается не чаще, чем один раз в сутки.
До конца голосования осталось пять дней - самое время поддержать своих!