КРУТОЙ СТАРТ. ЖУРНАЛ "TOUGH GUYS" ОТ ХК "АВТОМОБИЛИСТ"

В канун Нового года в Екатеринбурге презентуют новый мужской спортивный журнал TOUGH GUYS («Крутые парни»)!

24 декабря 2012

КРУТОЙ СТАРТ. ЖУРНАЛ "TOUGH GUYS" ОТ ХК "АВТОМОБИЛИСТ"

Это первое специализированное издание о хоккее в столице Урала. Его задача поддержать интерес к этому яркому, сильному спорту крутых парней. На страницах издания поклонники хоккея узнают о самых интересных моментах жизни ХК «Автомобилист», прочитают интервью с игроками, тренерами, болельщиками, первыми лицами в российском спорте.

TOUGH GUYS – полезный проводник в мир современного хоккея стремительного, скоростного, дерзкого. На фоне массы журналов для мужчин, это издание обладает рядом неоспоримых преимуществ. Ведь для каждого сегмента читательской аудитории редакция подготовила ряд уникальных материалов.

TOUGH GUYS – настольный журнал для болельщиков и начинающих спортсменов. Новости хоккейных команд Екатернбурга и Свердловской области, события, соревнования, мероприятия для болельщиков, новинки в экипировке и атрибутике. Каждый читатель найдет на страницах журнала интересную и полезную информацию. А глянцевая подача не оставит равнодушными тех, кто был далек от спорта.

Пилотный номер увидит свет в канун Нового года. Прикоснуться к истории и стать обладателем первого номера клубного журнала станет возможно перед матчем 28 декабря.

Главные победы впереди. Берегись «Автомобиля»!

Видеопрезентация журнала