Автомобилист

к списку новостей

ОПРЕДЕЛЁН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ КОМАНДЫ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

"Изюминкой" презентации команды, которая пройдёт 25 июля в 19:00 в КРК "Уралец", станет живое общение болельщиков с её представителями. Стал известен состав участников этой встречи со стороны клуба.

23 июля 2014

ОПРЕДЕЛЁН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ КОМАНДЫ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Вы сможете задать свои вопросы сразу восьми представителям "Автомобилиста". Генеральному менеджеру клуба Леониду Вайсфельду, отвечающему за формирование команды, одному из самых авторитетных специалистов в своей сфере и главному тренеру Анатолию Емелину, под руководством которого в прошлом сезоне "Автомобилист" добился наивысшего достижения в своей истории. Одному из ветеранов и самых популярных игроков команды Алексею Симакову и проведшему отличный сезон, автору "хет-трика" в ворота "Ак Барса" Игорю Емелееву. Быстро ставшему любимцем публики чешскому вратарю Якубу Коваржу и бронзовому призёру Олимпиады-2014 финскому защитнику Сами Лепистё. Дебютантам команды, результативному чешскому нападающему Якубу Петружалеку, известному ещё и в качестве диджея, и выбранному в своё время первом раунде драфта НХЛ канадскому центрфорварду Жильберу Брюле.
С сегодняшнего дня для тех, кто не сможет присутствовать на презентации команды, но хочет задать свой вопрос участникам встречи, начинается сбор вопросов на форуме официального сайта ХК "Автомобилист" и всех официальных сообществах в социальных сетях.

Следите
за новостями

по rss

rss