Больше двухсот работ пришло на конкурс «Нарисуй новогоднюю форму для ХК «Автомобилист»

Все эскизы переданы жюри, в ближайшее время будет объявлен победитель.

8 декабря 2014

Завершился конкурс эскизов новогодних свитеров. В нем приняли участие 107 человек, в клуб поступило больше двухсот работ, причем не только из Екатеринбурга и Свердловской области, но и из других регионов России. По правилам заявиться могли все желающие - от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам - это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн обязательно должен быть посвящен новому году. В своих работах конкурсанты активно использовали образы снежинок, оленей, талисмана клуба – лося Автика и символа наступающего года – барашка.

На данный момент все работы переданы жюри, в которое входят генеральный менеджер и тренерский штаб нашей команды. Отметим, что конкурс получил большой отклик среди болельщиков «Автомобилиста» и работ пришло гораздо больше, чем ожидали в клубе. Победитель конкурса будет объявлен в ближайшее время.