Автомобилист

к списку новостей

Воспитанники детского дома нарисовали новогоднюю форму для «Автомобилиста»

В ответ хоккеисты провели для детей небольшой мастер-класс и пригласили на игру.

4 декабря 2014

Воспитанники детского дома нарисовали новогоднюю форму для «Автомобилиста»

 

Хоккеисты «Авто» и «Автомобилиста» сегодня посетили детский дом №6, в гости к детям отправились Леонид Фомин, Лев Ладнов, Дмитрий Глушков, Владислав Шишков и Никита Куц. Спортсмены попросили детей поучаствовать в конкурсе «Нарисуй новогоднюю форму для «Автомобилиста» и с удовольствием сами взяли в руки карандаши и фломастеры. Вратарь Леонид Фомин выбрал самого юного воспитанника по имени Женя и помог ему с рисованием.  Отметим, что и дети, и хоккеисты отнеслись к процессу очень серьезно и около полчаса все сосредоточенно работали над эскизами.

После рисования часть подростков повели хоккеистов в спортзал. Там Влад Шишков рассказал о том, как правильно держать клюшку и бросать шайбу, а Лев Ладнов пригласил собравшихся сразиться в настольный хоккей. Дети рассказывали о том, каким спортом увлекаются, о достижениях своей футбольной команды на первенстве города. Спортсмены поделились своими историями о том, кто и во сколько встал на коньки, о победах и поражениях команды. Больше всех ребят заинтересовал  Владислав Шишков, который пришел на встречу с костылем.

Встреча закончилась традиционным фото, автографами и вручением подарков. Дети в свою очередь подарили клубу символ наступающего года – плюшевую овцу, которую своими руками сшила девочка Вика.

 Напомним, конкурс новогодней формы для «Автомобилиста», в которой они выйдут на раскатку перед матчем «Автомобилист» - «Ак Барс», продлится до 7 декабря. Матч пройдет 26 декабря и станет заключительным в 2014 году. На данный момент свои работы прислали уже около сотни участников. В конкурсе может принять участие любой желающий - от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам - это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн обязательно должен быть посвящен новому году. Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и т.д.

В состав жюри входят генеральный менеджер и тренерский штаб нашей команды. Победитель получит денежный приз и новогодний свитер с автографами всей команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы, а каждый участник получит приятный новогодний подарок от клуба.

Следите
за новостями

по rss

rss